Охрана здоровья

Организация  работы по охране жизни и здоровья воспитанников МБДОУ №27 пос. Горнореченский Кавалеровского муниципального округа Приморского края

"Обеспечение безопасности"

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №27" пос. Горнореченский  за   2020, 2021, 2022,2023  годы данные об ущербе о жизни и здоровья детей, связанных с условиями пребывания в детском саду не зафиксированы, несчастных случаев за отчетный период не зарегистрировано.

Медицинское обслуживание детей в Учреждении - КГБУЗ "Кавалеровская ЦРБ" . "Договор об организации медицинского обслуживания воспитанников МБДОУ №27 пос. Горнореченский от 09 января 2021 года".

Медицинский персонал осуществляет текущее наблюдение, оказание неотложной медицинской помощи и осуществление первоначальных лечебно-профилактических  мероприятий в соответствии с требованиями, определёнными медицинскими стандартами.

Организация работы по охране жизни и здоровья воспитанников МБДОУ №27

пос. Горнореченский

Обеспечение безопасности

Наличие автоматизированной пожарной сигнализации для обеспечения безопасных условий в ДОУ.
В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 27» установлена автоматизированная пожарная сигнализация.

Наличие уличного видеонаблюдения

В МБДОУ №27 пос. Горнореченский установлено 8 камер видеонаблюдения по периметру. Монитор с изображением выведен на пост охранников.

Наличие входных дверей с кодовым замком.

В МБДОУ №27 пос. Горнореченский установлено две входные двери с кодовыми замками. Каждый родитель имеет специальный ключ от двери.

Наличие нормативно-правовой базы для обеспечения безопасности воспитанников и работников ДОУ

Для осуществления безопасной деятельности в МБДОУ «Детский сад № 27» имеется необходимая нормативно-правовая база, которую можно представить следующим образом:

Номенклатура дел для обеспечения безопасности воспитанников и работников МБДОУ «Детский сад № 27» пос. Горнореченский

Номенклатура дел для обеспечения безопасности воспитанников и работников МБДОУ.docx