Команда младшей группы "Патриоты"

Команда: "Патриоты" Наш девиз: Всегда идем только вперед,                     Ведь мы - команда "Патриот"

Команда старшей группы "Будущие защитники"

Команда: "Будущие защитники" Наш девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте,                      А только вперед, и только вместе!

Команда подготовительной к школе группы "Пограничники"

Команда: "Пограничники" Наш девиз: Пограничники не спят, на посту всегда стоят, Все границы охраняют, дружно песни запевают

День Защитник Отечества

22 февраля 2024 года в МБДОУ№27 пос. Горнореченский прошел смотр-конкурс песни  и строя, посвященный Дню Защитника Отечества. Каждая группа представила название, девиз, песню, строевой марш. В жюри присутствовали юнармейцы им. Романа Кочнова Школы №2 пгт. Кавалерово Вдовина Дарья, Чернышева Рада и Дружкова Анастасия. Дети очень старались. Праздник получился отличный, а победила Дружба!

Буклет Алгоритм соц поддержки педагогов

/news/Буклет Алгоритм соц. поддержки.pdf

День рождения Государственного Флага РФ

Совместная деятельность детей и взрослых помогла создать приподнятое настроение, а любование результатом своих трудов наполнило сердца маленьких дошколят-патриотов гордостью за великую страну Россию, в которой они живут!

22 августа - День флага России

Масштабная коллективная работа стала итогом празднования Дня Государственного флага РФ в МБДОУ№27. Воспитанники всех групп, от малышей до самых старших дошколят, под руководством своих воспитателей создали символичный триколор длинною в 2 метра 40 см.!